воскресенье, 5 марта 2017 г.

СП "Замри мгновение..." 4 этап или обмуррррчательный альбом

Февраль пролетел, как пуля у виска! Показываем последнюю работу в СП Бусинокнет, пишем финальный пост и пьем шампанское в честь праздника тюльпанов и мимозы - мне кажется это хороший план))))))
Какое же большое спасибо Наташе Зайцевой за МК!!))) Если кто ещё не заметил - я практически всегда пользуюсь мастер-классами в совместных проектах, потому что для меня мир скрапа ещё не изведан и не исхожен, и я учусь-учусь-учусь...))))))
Сначала я пустила скупую слезу - ну никак не ожидала, что будет задание на нестандартные формы, я их старательно избегала. Тем более круги вырезать, я вас умоляю!! Кстати, моя мечта - круговой резак, потому что эта форма во всех скрап-объектах смотрится потрясающе, но не в моем исполнении))))))))))
И как же я сейчас благодарна за волшебный пинок!)) Признаюсь, я давно не получала такого удовольствия от работы удовольствия)))))))))))))))
Кроме того, этот альбом был создан в подарок на 8 марта девочке, к которой неровно дышит мой сын, да и мне она очень нравится, так что светлых эмоций в него вложено - хоть отбавляй))
Обложка альбома 15 см в диаметре, а странички 14,5. Фотографии не все получились удобоваримые, но всё попробуем рассмотреть.
Для этой работы я выбрала бумагу Polkadot "О счастье" - мне кажется лучше для десятилетней девочки не придумать (и тридцати...летней тоже))))))))))))))) Котики и пончики - что ещё нужно для счастья?????
ОЭ этого этапа - крафт и цветок. Цветы здесь в изобилии, а крафт успешно создает теплую атмосферу в домике со счастьем)))
"Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта" - так говорила Мать Тереза. И правда, заходи и живи.
В альбоме три разворота, вмещает 10 фотографий 10*7,5см.
Первый разворот рассказывает очень романтичную историю о том, как следует ухаживать за девушками)))






 На втором уже самый настоящий кошачий праздник))




 На этом фото уже виден крафтовый пончик с третьего разворота)))

 А вот и он)) На правой страничке третьего разворота книжечка на 4 фотографии под которой можно спрятать ещё одну.





 И ещё раз обложка альбома.

Баннер проекта и главный приз

Этот альбом хочу показать в задании Кототерапия от TEA-MOOD
К сожалению, их фирменной бумаги у меня пока нет, но кототерапию прошла по полной программе!))
До скорых встреч в эфире!))

11 комментариев:

  1. Оля! Какой классный альбомчик! Коты в окнах на обложке - я млею! Красивая коллекция и исполнение! Вообще-то я его с телефона просмотрела, а теперь прибежала к компу, полюбоваться! Интересные подложки - отличная идея. А еще нравится многослойность" воздушная", подскажи как добиваешься? - на подушечки клеишь или как-то еще приподнимаешь слой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо!! Он мне самой нравится, я думала, что круглый у меня совсем не получится, бралась на свой страх и риск)))) Насчет слоев - подкладываю переплетный или пивной картон, причем под подложки двойной слой (так как это главный элемент на страничке и фото не должно теряться среди деталей). Коты на одном слое))) а остальные слои плоские.

      Удалить
    2. А забор на первом развороте аж на трех слоях!)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Верочка, спасибо большущее!🌸 С праздником!!))

      Удалить
  3. Ольга, это ВАУ! Уже только посмотрев на обложку, я поняла, что попадаю в сказку!!! Очень круто! Спасибо за Вашу работу, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю, как я рада, что Вам он понравился!! Я действительно его делала с огромным удовольствием))) С праздником, побольше в жизни красоты и радости!🌺🌺🌺🌺🌺

      Удалить
  4. Оля, наимилейший просто альбом! С огромным удовольствием рассмотрела все фото два раза =)

    Мне тоже очень понравились подложки под фото и как ты применила обрезки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, с праздником тебя! В Ирландии отмечают этот день, балуют своих женщин?)))

      Удалить
  5. Прелесть прелестная! Такие забавные котики сидят в окошках) Замурчательный альбом) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...